Студенты семинарии переведены на дистанционное обучение

С 18 марта 2020 г. в Екатеринодарской духовной семинарии будут прекращены занятия, студенты будут переведены на дистанционное образование с использованием электронной среды семинарии до улучшения эпидемиологической обстановки.

Учитывая общую обеспокоенность, сообщаем, что в храмах, как и ранее, предпринимаются все необходимые меры предосторожности – иконы, киоты, напрестольные кресты и все контактные поверхности регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами. Осуществляется влажная уборка и проветривание храмовых помещений. Для запивки после причастия Святых Христовых Таин используются одноразовые стаканчики.

Призываем сохранять спокойствие и здравомыслие, не поддаваться панике, равно как и не пренебрегать рекомендациями врачей.