Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор встретился с общиной Рождественского храма

4 марта 2018 г., в неделю (воскресенье) святителя Григория Паламы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Краснодара и встретился с приходской общиной.

Перед началом богослужения настоятель храма протоиерей Александр Игнатов ознакомил Архипастыря с ходом строительства Часовни над купелью.

Первыми у входа в храм владыку митрополита встречали члены приходской общины «Рождественская».

За Литургией Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Западного округа г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов, штатные священники Рождественского храма.

По завершении богослужения митрополит Исидор обратился к собравшимся с архипастырским словом в котором пожелал молящимся провести время Великого Поста с радостью, духовно обогащаясь делами милосердия.

После во дворе храма вниманию Правящего Архиерея и всея собравшихся представили выставку старинных церковных книг, подготовленную трудами настоятеля храма.

Также в ходе своего визита митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор встретился с учащимися «Русской Православной школы». Владыка митрополит пожелал ребятам быть примерными, добрыми, хорошо учиться и почитать своих родителей.

Фото: Пресс-служба Рождественского храма