Митрополит Исидор выразил соболезнования митрополиту Владимирскому и Суздальскому Тихону

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Тихону,
митрополиту Владимирскому и Суздальскому
Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!
С сердечной скорбью узнал о кончине Преосвященного митрополита Евлогия. Приношу свои глубокие и искренние соболезнования Вам и всему духовенству, монашеству и мирянам Владимирской митрополии. Знаю, что владыка Евлогий и после почисления на покой оставался отечески заботливым и внимательным ко всему происходящему в Церкви.
Владыка Евлогий – один из великих делателей на ниве Господней, стяжавший широкое признание своими достоинствами, молитвенным деланием, архипастырскими трудами и высокими церковными заслугами, вклад его в возрождение монастырской жизни трудно переоценить.
С благодарностью и теплотой я буду вспоминать совместную работу с митрополитом Евлогием в Высшем общецерковном суде, где он всегда исповедовал важнейшее в законе: суд, милость и веру (Мф. 23:23).
Да упокоит Всемилостивый Господь новопреставленного верного служителя Своего в селениях праведных и сотворит ему вечную память.
С соболезнованием и молитвой
МИТРОПОЛИТ ЕКАТЕРИНОДАРСКИЙ И КУБАНСКИЙ,