Митрополит Павел попрощался с сотрудниками Екатеринодарского епархиального управления

20 апреля 2021 года, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел попрощался с сотрудниками Екатеринодарского епархиального управления.

На встрече присутствовал секретарь Екатеринодарской епархии диакон Максим Печёркин, клирики кафедрального Екатерининского собора города Краснодара и сотрудники Екатеринодарского епархиального управления.

Митрополит Павел поблагодарил клириков и всех сотрудников за плодотворную работу, заверил, что всегда будет помнить Кубанскую паству в своих молитвах. Владыка митрополит пожелал всем крепкого здоровья, силы духа, а затем попросил у всех сотрудников прощения и святых молитв.

От лица сотрудников Екатеринодарского епархиального управления обратился к владыке Павлу секретарь Екатеринодарской епархии диакон Максим Печёркин. Отец Максим вручил митрополиту Павлу букет цветов и пожелал помощи Божией в новом послушании архипастыря.

В конце встречи митрополит Павел вручил всем сотрудникам памятные подарки и преподал архипастырское благословение.

Фото: Владислав Зараменских