Митрополит Павел (Пономарев) совершил Божественную литургию в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы

В пятницу, 4 декабря 2020 года, в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел (Пономарев) совершил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара.
Его Высокопреосвященству сослужили клирики кафедрального собора.
Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора (регент – Анна Монтикова).
За богослужением митрополит Павел (Пономарев) вознес молитвы о мире в Украине и об избавлении от вредоносного поветрия.
На запричастном стихе проповедь произнёс клирик кафедрального собора иерей Максим Ханов.
В завершение Божественной литургии митрополит Павел (Пономарев) и сослужащие клирики совершили славление праздника, а затем Владыка обратился к верующим со словом назидания.

Фото: Владислав Зараменских