Митрополита Григория встретили сотрудники Екатеринодарского епархиального управления

Сегодня состоялся первый рабочий день митрополита Григория в должности правящего архиерея Екатеринодарской и Кубанской епархии, главы Кубанской митрополии.

С утра у порога Екатеринодарского епархиального управления Владыку встретили сотрудники епархии. Руководитель информационно-издательского отдела диакон Михаил Степанков обратился к новому архипастырю Кубани со словами приветствия и от лица всех сотрудников преподнес букет белых роз.

Владыка Григорий благословил собравшихся и призвал быть его соработниками на ниве

Также сегодня митрополит Григорий совершил ряд рабочих встреч, в том числе и с губернатором Краснодарского края Вениамином Ивановичем Кондратьевым.

Фото: Владислав Зараменских