5 октября 2019 г., Выставочном Центре «Кубань-Экспоцентр» состоялось торжественное открытие выставки-форума «Радость слова», а также выставки-ярмарки «Кубань Православная под покровом Богородицы».

Молебен перед началом работы выставок совершил благочинный Западного округа г. Краснодара, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии протоиерей Александр Игнатов.

За молебном молились Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент, секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, а также духовенство Екатеринодарской, Калужской и Московской епархий.

На молебен был принесен ковчег с частицами мощей святых мучениц Веры, Надежды и Любови из Перервинского монастыря г. Москвы.

По окончании молебна Преосвященные архипастыри обратились к собравшимся с приветственными словами

В благословение Преосвященные архипастыри подарили всем собравшимся образы святых мучениц.

Ознакомиться с расписанием выставки можно по ссылке.

Фото: иерей Вячеслав Клименко