Молодежный отдел Екатеринодарской епархии проводит акцию #задругисвоя

Приближается Великий праздник для каждого жителя нашей страны – День Победы. Благодаря стойкой вере советских солдат, жертвенности и стойкости духа территория русских земель была полностью освобождена от вражеского ига.

В преддверии празднования 75-ой годовщины Великой Победы приглашаем принять участие в молодежной акции #задругисвоя.

Организатором акции выступил отдел по делам молодежи Екатеринодарской епархии.

Желающие принять участие в акции могут прочитать стихотворение, исполнить песню или поделиться историей о подвигах жертвенной любви, веры и воинского духа Великих воинов, Народа-Победителя.

Материал в формате видео должен быть опубликован в социальных сетях с обязательной отметкой хэштега #задругисвоя.

Приглашаем всех принять участие в акции и поделиться со своими подписчиками удивительными историями военного времени!

Подробнее о проведении акции можно ознакомиться по ссылке.