Молодёжная программа «От Рождества до Сретения»

В молодежном центре «Сретение» при Михаило-Архангельском храме началась программа «От Рождества до Сретения». Мероприятие проводится по благословению благочинного 17-го Полтавского благочиннического округа протоиерея Сергия Рыбкина.В рамках данной программы запланированы встречи с молодежными организациями других храмов благочиния.

В храме Архангела Гавриила станицы Новомышастовской на встрече присутствовала не только молодежь, но и остальные прихожане. Ребяты из ПМЦ «Сретение» рассказали о себе, творчески пообщались с присутствующими, пропели всем знакомые и всеми любимые песни. Знакомство закрепили совместной трапезой.

Следующим местом сбора стал храм иконы Божией Матери «Скоропослушница» пос. Октябрьского. Ребят из молодежного центра «Сретение» тепло встретил молодежный клуб «Твой выбор». Молодые люди познакомились, пообщались и обсудили ближайшие планы.

Пресс-служба 17-го Полтавского благочиннического округа