Музыкальная гостиная в Молодежном клубе храма Матроны Московской

В воскресенье, 3 октября, в молодежном клубе храма Матроны Московской 6-го Краснодарского городского благочиннического округа прошла музыкальная гостиная, посвященная творчеству Светланы Копыловой.

Творчество Светланы было выбрано неспроста: автор дарит людям особую добрую музыку – это православные притчи и душе­вные баллады. Такие песни трогают сердце, дарят радость и мир душе, помогают задуматься о главном: о смысле жизни и предназначении челов­ека, о любви, вере, добродетелях, о сострадании, о ненависти и зависти.

Ребята были тронуты не только душевными текстами, которые проникали в самую глубину души, затрагивая общенравственные темы, но и искренностью, с которой Светлана исполняет свои произведения.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа