На подворье женского монастыря «Всецарица» установили купола на новый храм

В воскресенье 20 августа 2023 года на подворье женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица» в Динском районе установили купола с крестами на новый храм в честь святого апостола Иакова, которые несколько дней назад освятил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.

На рассвете на подворье монастыря подъехал подъемный кран и в течении трех часов две крыши и три медных купола были подняты, установлены и укреплены. На подъеме куполов присутствовали настоятельница монастыря игумения Неонилла (Кузьмина) с насельницами, строители и другие трудники подворья.

На возведении храма с молитвой трудятся православные храмостроители из города Кирова.

Купола засияли при свете утреннего солнца.

В этот воскресный день на подворье приехало много паломников, которые восхищались красотой нового храма, построенного в стиле русского деревянного зодчества.

Пресс-служба женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Всецарица»