На собрании 3-го Краснодарского благочиния обсудили актуальные вопросы приходской жизни

В храме Вознесения Господня в поселке Пашковский состоялось собрание 3-го Краснодарского городского благочиннического округа, которое возглавил благочинный протоиерей Георгий Меденцев.

На собрании обсудили вопросы о деятельности благочиния. Наиболее важными стали вопрос о поездке духовенства благочиния в зону СВО для духовного окормления, об исповеди в Великом посту, об участии в епархиальной выставке «Вербная неделя».

Также  были обсуждены темы духовного образования и молодежного движения: об онлайн-участии духовенства благочиния в Благовещенском педагогическом форуме, об участии педагогов школ благочиния в конкурсе «За нравственный подвиг учителя», о необходимости создания молодежных организаций на каждом приходе благочиния и активном их участии в епархиальных мероприятиях.

Были обсуждены и другие вопросы приходской жизни.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа