На территории храма святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской состоялась благотворительная акция

В минувшие выходные, 26-27 февраля, на территории храма святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской состоялась благотворительная акция, организованная совместно с епархиальным отделом социального служения и церковной благотворительности Екатеринодарской и Кубанской епархии. Около 40 многодетных, малоимущих и неблагополучных семей получили гуманитарные наборы с продуктами длительного срока хранения и консервами. Семьи, где есть дети до года, дополнительно получили наборы с памперсами, детским стиральным порошком, мылом и средствами гигиенического ухода для матери и ребёнка, бытовой химией. Всего раздали 65 продуктовых пакетов и 50 гигиенических.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа