На территории Никольского храма на Садах прошёл показ фильма «Человек Божий»

В воскресенье, 10 июля, на территории храма в честь святителя Николая Мирликийского Чудотворца на Садах прошёл показ фильма «Человек Божий».

Фильм рассказывает о почитаемом православном святом – Нектарии Эгинском, жившем в конце 19-го и начале 20-го века. Показ проходил под открытым небом, и, несмотря на пасмурную погоду, все прошло в очень уютной и тёплой атмосфере.

Прихожане и гости храма выразили свою благодарность настоятелю храма протоиерею Дмитрию Рудневу и проекту «Кино нашего двора» управления по делам молодёжи города Краснодара. Такое прекрасное кино, действительно, укрепляет веру людей в Бога и дарует им радость о Христе. Прихожане храма выразили свою надежду, что подобные кинопоказы станут доброй традицией храма.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа