Настоятель краснодарского храма Трех святителей совершил молебен за участников СВО

Настоятель храма Трех Святителей города Краснодара иерей Павел Уваров совершил молебен вместе с членами волонтерской организации «Сталкер-фронту» за участников СВО.

В мероприятии принял участие заместитель главы администрации Западного округа города Краснодара Илья Каширин.

Также были освящены тактические носилки, маскировочные сети, аптечки и гуманитарная помощь, которая в ближайшее время отправится в зону СВО.

Движение «Сталкер-фронту» помогает российским военным, которые участвуют в спецоперации. Волонтеры шьют личные аптечки, сумки, носилки, эвакуационные стропы, собирают гуманитарную помощь, в том числе медикаменты, укомплектовывают аптечки для солдат жгутами, индивидуальным перевязочным пакетом, снимают репортажи и документальные кинокартины, устраивают фотовыставки.

Присоединиться к движению и помочь солдатам может каждый.

Пресс-служба храма Трех Святителей города Краснодара