Митрополит Исидор совершил Литургию в Неделю Крестопоклонную

31 марта 2019 г., в Неделю Крестопоклонную, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме Святого Духа г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Карасунского округа г. Краснодара протоиерей Георгий Меденцев, настоятель Свято-Духова храма протоиерей Сергий Лопасов, храмовое духовенство.

На богослужении присутствовали родственники зависимых, которые успешно проходят реабилитацию в ОООКК«Здоровое поколение Кубани».

По окончании богослужения они поблагодарили архипастыря за молитвенную помощь и поддержку организации, успешно занимающейся реабилитацией и ресоциализацией алко и наркозависимых. Реабилитационный цент работает при участии Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Екатеринодарской епархии.

Фото: Иван Перепелицин