В неделю Мясопустную, митрополит Исидор совершил Литургию в монастыре иконы Богородицы «Всецарица»

11 февраля 2018 г., в неделю Мясопустную, о Страшном Суде, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в монастыре иконы Богородицы «Всецарица» г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш; проректор по воспитательной работе Екатеринодарской Духовной Семинарии иеромонах Корнилий (Иванов); духовенство монастыря.

Богослужебные песнопения исполнил монастырский сестринский хор.

Проповедь о празднуемом событии произнес иеромонах Корнилий (Иванов).

По завершении литургии владыка митрополит обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Иаков Иванов