Митрополит Исидор совершил литургию в неделю четвертую Великого Поста

18 марта 2018 г., в неделю четвертую Великого Поста, преподобного Иоанна Лествичника, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил литургию святителя Василия Великого в Александро-Невском Войсковом соборе г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш; благочинный I Прикубанского округа г. Краснодара, настоятель Войскового собора протоиерей Анатолий Петров; духовенство собора.

За богослужением владыка митрополит рукоположил выпускника Екатеринодарской духовной семинарии диакона Владимира Силичева в сан иерея.

На запричастном стихе проповедь произнес ключарь Войскового собора протоиерей Игорь Бубелев.

Фото: Иаков Иванов