По благословению митрополита Исидора пострадавшим нижегородским паломникам оказывают помощь

26 сентября 2017г. духовенством Горячеключевского благочиния была оказана необходимая помощь пострадавшим в результате ДТП нижегородским паломникам, которые находились в центральной городской больнице г. Горячий Ключ (утром поступило 9 человек из них: 1 в реанимации , 3 с повреждениями средней тяжести).

Установлено дежурство сестёр милосердия Троицкого храма г. Горячий Ключ, а также приобретены предметы первой необходимости и переданы пострадавшим.

27 сентября духовенство Троицкого храма причастит пострадавших, изъявивших желание принять участие в Таинстве в праздник Воздвижения Животворящего Креста Господня.

Приход храма иконы Божией Матери «Феодоровская» собирает средства для оплаты мобильной связи, чтобы пострадавшие могли общаться с родными и близкими.

Напомним, что по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора во всех храмах епархии совершат заупокойные поминовения об усопших и помолятся о скорейшем выздоровлении пострадавших в результате ДТП в Горячеключевском районе.