25 августа 2020 г. стартовал второй двухдневный онлайн-семинар проекта «Психологическое просвещение священнослужителей и епархиальных сотрудников «Новый взгляд»». Проект реализуют социально ориентированная автономная некоммерческая организация помощи незащищённым слоям населения «Благой дар Кубани» и Отдел по социальному служению и церковной благотворительности  Екатеринодарской епархии при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

Спикер — протоиерей Александр Дягилев, настоятель храма Святого праведного Симеона Богоприимца в Скачках г. Санкт-Петербурга, председатель Санкт-Петербургской епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, руководитель Санкт-Петербургского епархиального центра Православного объединения «Супружеские встречи», практикующий семейный психолог-консультант, председатель Правления благотворительного фонда поддержки семьи «Добрый дом» (г.Санкт-Петербург).

Темой двухдневного образовательного семинара стала психология семейных и детско-родительских отношений. Обучение проходят более 100 слушателей. По результату успешного прохождения двухдневного семинара слушателям будет выдан сертификат.

Время проведения семинаров – 10:00-17:00.

Записаться на индивидуальную консультацию, узнать больше информации о семинарах, ознакомиться с записями семинаров, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону +7-918-000-70-00 — Ирина Полякова.