Екатеринодарская и Кубанская епархия.

Расписание богослужений митрополита Исидора в ноябре.

4 ноября, пятница – Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Нерушимая стена» г. Апшеронска (ул. Юдина, 4) – Празднование Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.) – Божественная литургия, 09.00.

5 ноября, суббота – храм Всех святых на Всесвятском кладбище г. Краснодара – Димитриевская родительская суббота.  Апостола Иакова, брата Господня по плоти (ок. 63) – Божественная литургия, 08.30.

6 ноября, воскресенье – храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Краснодара (ул. Красная, 103) –  Неделя (воскресенье) 20-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (1688). Престольный праздник храма – Божественная литургия, 09.00.

8 ноября, вторник – Храм в честь великомученика Дмитрия Солунского г. Краснодара (ул. Рождественская Набережная, 15/1) – Великомученика Димитрия Солунского (Фессалоникийского) (ок. 306). Воспоминание великого и страшного трясения (землетрясения), бывшего в Царьграде (740). Престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.00.

13 ноября, воскресенье – Свято-Троицкий храм ст. Динской (ул. Широкая, 55) – сщмч. Иоанна Кочурова, пресвитера Царскосельского (1917) – Божественная литургия, 08.30.

20 ноября, воскресенье – прп. Лазаря Галисийского, иеромонаха (1053) – Божественная литургия. О времени и месте совершения богослужения будет сообщено дополнительно.

27 ноября, воскресенье – Рождественский храм г. Краснодара (ул. Рождественская Набережная, 1) – Апостола Филиппа (I) – Божественная литургия, 09.00.