Нравственность: светская и духовная

Настоятель храма иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» иерей Владимир Бондаренко провел урок «Основ православной культуры» в 4 «В» классе школы № 86 станицы Старокорсунской. Учащиеся узнали об отличиях светской нравственности от духовной, получили начальные знания о Нагорной проповеди Христа, а также познакомились с Заповедями Блаженства. Ребята задавали вопросы не только по теме беседы: они с интересом расспрашивали отца Владимира почему он решил выбрать путь священства, какие книги любит читать.

Между храмом иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» и МБОУ СОШ №86 заключено соглашение о взаимодействии, благодаря которому отец Владимир только в течение октября провел уже четыре урока.

Подробную информацию о мероприятиях вы можете прочесть на сайте храма: храм-неувядаемый-цвет.рф или на странице в Инстаграм: @neuviadaemyitsvet.

Пресс-служба храма в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет»

Фото: Татьяна Цукманова