Ответственный по утверждению трезвости в Екатеринодарской епархии провел беседу с зависимыми

11 сентября 2020 г., во Всероссийский День трезвости ответственный по утверждению трезвости в Екатеринодарской епархии иерей Евгений Игнатов провел просветительскую беседу для зависимых в режиме видеосвязи с ответами на вопросы.

Было зачитано обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости.

В мероприятии приняло участие 70 человек из двух городов Краснодарского края.

В центрах реабилитации «Вершина-Краснодар» и «Вершина-Белореченск» на регулярной основе проводятся встречи с ответственным по утверждению трезвости с совершением индивидуальных исповедальных бесед для желающих.

Для нужд реабилитантов в центрах оборудованы молельные комнаты и небольшие библиотеки с духовной литературой.

Встречи со священником стали для реабилитантов долгожданным мероприятием где они могут задать вопросы о Боге и душе, пообщавшись с православным священником.

Фото: пресс-служба Екатеринодарской епархии