Паломнический центр Екатеринодарской и Кубанской епархии «Южный паломник» приглашает в поездку.

Даты: 30 июня -10 июля.

Продолжительность: 11 дней/10 ночей. Поездка на автобусе из г.Краснодара, без ночных переездов.

Направление: Краснодар — о.Валдай — Хутынь — Великий Новгород — Санкт-Петербург — Кронштадт — Петергоф — о.Валаам (3д./2н.) — Вырица — Истра — Задонск.

Пожертвование: 28000+15000 — посещение о.Валаам.

Приглашаем вас провести удивительные дни на острове, послушать известные всем валаамские песнопения, полюбоваться Божьими красотами и услышать тишину своего сердца!

Мы посетим:

Центральную усадьбу Валаамского монастыря, Никольский скит, Никоновскую бухту — «Новый Иерусалим», «Коневские озера», «Игуменское кладбище», «Скиты во имя Всех Святых и Смоленский» (внешний осмотр), Владимирский скит.

В Санкт-Петербурге мы будем молиться на Литургии в храме Спаса на Крови и в Исаакиевском соборе. Редкий случай, когда туда можно попасть не как в музей, а именно встать там на молитву. Побываем мы и у мощей св.Серафима Вырицкого и блж. Ксении Петербургской. А еще в то время, когда вы будете наслаждаться Санкт-Петербургом, там будет самый «расцвет» белых ночей.

Вас ждут многие святые места, которые подробно описаны в нашей авторской программе.

Информация по телефонам: +79180335454 (Ольга), +79183335454 (Маргарита)