По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Василия паломническая служба епархии приглашает желающих с 31 октября по 7 ноября 2024 года посетить город Казань на празднование Казанской иконы Божией Матери.

В программе поездки самые яркие жемчужины земли Казанской: Кремль, Раифский Богородицкий монастырь. Паломники посетят праздничную Архиерейскую Божественную литургию в Казанско-Богородицком мужском монастыре и станут участниками крестного хода с чудотворной Казанской иконой Божией Матери.

Также в ходе поездки группа побывает в женском Никольском монастыре г. Арзамаса, Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре с. Дивеево, Рождество-Богородицком мужском монастыре г. Задонска, Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре г. Серафимович.  Смогут окунуться в святых источниках и приложиться к чудотворным иконам и святым мощам угодников Божиих.

Продолжительность поездки: 8 дней/7 ночей. Поездка на автобусе из г. Краснодара, без ночных переездов.

Задать вопросы и записаться можно по WhatsApp:

+7-918-033-54-54

+7-918-333-54-54