По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Василия Паломнический отдел епархии приглашает желающих совершить праздничное паломничество на родину святителя Николая Чудотворца в Турцию. Уникальная поездка состоится с 13 по 20 декабря 2024 года по программе «Святыни древней Византии. Семь церквей Апокалипсиса».

В день памяти святителя Николая, 19 декабря, паломники побывают на Божественной литургии в Мирах Ликийских (ныне Демре) и смогут прикоснуться к саркофагу, в котором был похоронен великий святой.

Также группа посетит античные города, древние храмы, соборы и монастыри, скальные саркофаги и гробницы, увидит семь церквей апокалипсиса, разберется в тонкостях византийской архитектуры, а также зайдет на шумный базар, прокатится по Босфору и многое другое.

Продолжительность поездки: 8 дней/7 ночей. Прямой перелет из г. Сочи и г. Минеральные Воды.

Подробная программа и запись по телефонам или в WhatsApp:

+79180335454; +79183335454

Пресс-служба Паломнического отдела Екатеринодарской епархии