Пасхальные мастер-классы в Троицком храме г. Горячий Ключ

В воскресной школе Троицкого храма г. Горячий Ключ прошла серия творческих мастер-классов, посвященных подготовке к Светлому Христову Воскресению.

Воспитанники смогли попробовать себя в разных видах рукоделия. Средняя и старшая группы занимались декупажем, ребята декорировали пасхальные яйца и разделочные доски, а также украшали пасхальные яйца с помощью шелковых лент в технике «артишок».

Воспитанники младших групп школы делали на занятиях открытки с аппликациями и мастерили подставки под пасхальные яйца, украшенные цветами из креп-бумаги. Эта работа потребовала от ребят немало терпения и усидчивости, но в итоге у всех получились замечательные поделки. Увидеть их можно будет на выставке декоративно-прикладного творчества воскресной школы Троицкого храма, которая пройдет на Светлой седмице. Лучшие работы будут отмечены грамотами и памятными подарками.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа