Детям вручили святочные подарки

Святочные подарки вручили детям в храме иконы Богородицы «Целительница»

17 января 2017 г. в храме иконы Божией Матери «Целительница г.  Краснодара прошла встреча духовенства с сотрудниками «Краснодарского комплексного центра социального обслуживания населения Прикубанского округа» и детьми из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Встречу провел ключарь храма иерей Георгий Горин.

Священник рассказал гостям о храмовом убранстве, о важности молитвы и делании добрых дел, о торжестве святочных дней и о грядущем празднике Богоявления.

Детский восторг вызвала возможность не только подняться на звонницу храма, но и прославить Господа колокольным звоном.

По окончании встречи священник Георгий Горин от имени настоятеля протоиерея Евгения Хаджипараша и приходского совета вручил детям сладкие подарки и пригласил всех гостей разделить радость торжества Богоявления в храме на богослужении.

Фото: священник Вячеслав Клименко