Руководитель миссионерского отдела Екатеринодарской епархии, настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца ст. Азовской протоиерей Димитрий Кравченко провел встречу с молодежью.
Мероприятие состоялось в субботу, 2 июля. В нем приняли участие подростки Северского района, отдыхающие в детском летнем лагере на «Казачьей поляне» в ст. Азовской.

Более пятидесяти школьников услышали от священника об истории строительства часовни св. Александра Невского на соленом минеральном источнике, а также о жизни и подвигах великого благоверного князя Александра. После беседы ребята могли задать священнику вопросы и получить на них ответы.

По окончании беседы отец Дмитрий раздал молодым людям буклеты «Интернет-зависимость», изданные епархиальным миссионерским отделом.