Подведены итоги регионального этапа международного конкурса «Красота Божьего мира»

24 октября 2023 Отдел религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии подвел итоги регионального этапа международного конкурса «Красота Божьего мира». В этом году на суд конкурсной комиссии пришли 164 творческие работы из разных муниципальных районов Краснодарского края.

Среди участников не только воспитанники воскресных школ, но и учащиеся общеобразовательных организаций, а также учреждений дополнительного образования для детей. Публикуем имена лауреатов епархиального этапа конкурса.

В номинации «Основная тематика», первая возрастная группа (9–12 лет):

1-е место – Гончарова Мария, СОШ № 15, Динского района

2-е место – Матисов Артём, СОШ № 15, Динского района

2-е место – Лустин Иван, воскресная школа храма св.Николая на Садах г.Краснодара

3-е место – Арутюнян Соня, Арт-студия г.Белореченск

3-е место – Почепень Иван, СОШ № 15, Динского района

3-е место – Сокол Диана, СОШ № 102 г.Краснодара

В номинации «Основная тематика», вторая возрастная группа (13–17 лет):

1-е место – Погорелова Елизавета, СОШ №17 пгт.Ильского

2-е место – Тагиев Рафаэль, воскресная школа Свято-Троицкого храма г.Горячий Ключ

2-е место – Сухова Елизавета, ЦДТиИ «Родник» г.Краснодара

3-е место – Сухова Елизавета, ЦДТиИ «Родник» г.Краснодара