Подворье монастыря «Всецарица» посетила группа инвалидов из Всероссийского общества слепых города Курганинска

Группа из 25 человек общества слепых приехали на подворье монастыря в Динском районе 23 июня. Инвалиды по зрению из этой общественной организации раньше уже посещали монастырское подворье, последний раз в 2019 году.

По благословению игумении Неониллы монахиня рассказала гостям о жизни монастыря, провела экскурсию по храмам и территории, показала главные святыни и красивые природные уголки, подробно ответила на заданные вопросы.

В заключение гости набрали воды и погрузились в источник Тихвинской иконы Божией Матери, 15-летие открытия которого будет праздноваться здесь 9 июля с митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.