Подворье монастыря «Всецарица» посетила группа из общества слепых города Тимашевска

17 апреля 2023 года, в понедельник Светлой седмицы, на подворье женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица» в Динском районе побывали паломники из общества слепых города Тимашевска. В группе было 18 человек.

По благословению игумении Неониллы, монахиня подробно рассказала гостям о монастыре и провела с экскурсией по храмам, часовням, в Кубанскую Гефсиманию и к источнику Тихвинской иконы Божией Матери.

Гости с интересом слушали рассказ о женском монастыре и его святынях,  праздниках и совершаемых богослужениях.

Больше всего паломникам понравилось на святом источнике.

Монахиня подробно ответила на вопросы гостей. Так слабовидящие люди имеют возможность приобщаться к Православию,  узнавать о православных святынях и праздниках.

Пресс-служба женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица»