Поможем собрать детей в школу!

Отдел по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии проводит благотворительную акцию «Поможем собрать детей в школу!». Она стала доброй ежегодной традицией, благодаря которой уже оказана помощь многим семьям.

Цель организаторов акции – помочь многодетным семьям, одиноким мамам и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить своих детей к новому учебному году. Благодаря финансовой поддержке спонсоров, прихожан храмов и неравнодушных горожан каждый год дети получают школьную форму, портфели и канцелярские принадлежности.

Помощь можно оказать разными способами:

• опустить пожертвования в кружки, находящиеся в киоске и магазине Ильинского храма г. Краснодара (ул. Октябрьская, 149);
  • перечислить средства на расчетный счет храма, перейдя по ссылке;
  • пожертвовать новые канцелярские товары, ранцы и другие школьные принадлежности.

Пожертвования можно принести в Ильинский храм в любое время.

Сбор средств в рамках благотворительной акции «Поможем собрать детей в школу!» продлится до 16 сентября 2020 года. Принять участие в ней может каждый желающий.

Даже небольшой вклад каждого даст неоценимый результат и поможет подготовить школьников к новому учебному году.