Поздравление губернатора Краснодарского края с днем рождения

Губернатору Краснодарского края

В.И. КОНДРАТЬЕВУ

Уважаемый Вениамин Иванович!

Примите сердечные поздравления с днем Вашего рождения.

От лица духовенства Кубанской митрополии и себя лично молитвенно желаю Вам доброго здоровья, всесильной помощи Божией в несении Вашего многотрудного и ответственного служения на благо жителей Краснодарского края. Ваша деятельная забота о социальной и экономической стабильности региона, укреплении его духовно-нравственных традиций пользуется большой поддержкой в обществе.

При Вашем личном участии в Краснодарском крае возводятся православные храмы, просветительские и образовательные центры, оказывается помощь ветеранам и молодежи, предпринимаются меры по поддержанию семьи, материнства и детства. Вы стремитесь оперативно, а главное, эффективно решать все возникающие задачи, при этом заботясь о благополучии жителей Кубани.

Благодарю Вас за доброе отношение к нуждам Екатеринодарской епархии, надеюсь на дальнейшее наше плодотворное сотрудничество, направленное на утверждение на нашей Кубанской земле непреходящих духовно-нравственных ценностей, укрепления мира и согласия.

Многая и благая Вам лета!

С уважением,

МИТРОПОЛИТ ЕКАТЕРИНОДАРСКИЙ И КУБАНСКИЙ