22 апреля 2024 года молодёжная община храма святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской совершила паломническую поездку в женский монастырь иконы Божией Матери «Нерушимая Стена» города Апшеронска и туристический выезд в Гуамское ущелье.

В женском монастыре благочинный 18-го Северского церковного округа иерей Максим Белов совершил молебен перед чудотворным образом иконы Божией Матери «Тихвинская». Ребята посетили музей митрополита Исидора (Кириченко) и погуляли по территории обители.

После посещения монастыря молодёжь отправилась в Гуамское ущелье. Там состоялись: поездка по ущелью на прогулочном тепловозе, импровизированный пикник и длительная пешая экскурсия, которую талантливо провела участница молодёжной общины — Анна.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа