Рождественское выступление Центра Православной культуры «Верую»

Праздник Рождества Христова – самый красивый зимний праздник. Он приходит к людям морозной ночью в час полуночной храмовой службы в сиянии свечей, в свете звёзд и громогласном пении хора.

Небо и земля славят Рождество Христово.

На земле, хотя бы ненадолго, воцаряется мир. А сердца людей исполняются доброй воли. Рождение Христа – чудо, перевернувшее всю жизнь людей на земле и давшее им надежду на спасение души.

Я приберу свой уголок,

Зажгу лампадный огонёк.

Взойдёт, прекрасна и чиста,

Звезда — предвестница Христа.

Сияньем небо озарит,

Христа рожденье возвестит.

Я душу приберу свою,

Христову славу воспою.

И будет радостно сиять

Огня молитвы благодать…

В сердечной любви и радости Центр Православной Культуры «Верую» поздравляет всех с праздником Рождества Христова!

10 января 2017 г. свое праздничное рождественское поздравление воспитанники Центра подарили зрителям Усть-Лабинского дома-интерната для инвалидов и престарелых граждан.

Всех присутствующих поздравил настоятель Сергиевского храма г. Усть-Лабинска протоиерей Александр Черных (Армавирская епархия).

Состоялся дебют – первое выступление новой театральной постановки «Вслед за Рождественской звездой», а так же впервые выступила вокальная студия «Мелодия» на сцене ГУЧ «Усть-Лабинский дом-интернат для инвалидов», исполнив мелодичную и красивую песню «Ночь тиха над Палестиной».

Желаем Всем мира душевного, радости светлой, благословения и любви Божией!

Центр Православной Культуры «Верую» г. Усть-Лабинск.

Фото: пресс-служба Сергиевского храма г. Усть-Лабинска