Учащиеся воскресной школы для взрослых и волонтеры сестричества милосердия при храме Святого Духа города Краснодара во главе со своим духовником, штатным клириком храма иереем Алексием Скрынник, провели уборку на Всесвятском кладбище.

Перед началом субботника отец Алексий совершил панихиду. Затем православные добровольцы принялись за дело — расчистили от сорняков и старых листьев могилы протоиерея Леонтия Строчевого и священника Георгия Ляшенко, после чего покрасили оградку и крест.

По окончании работ волонтеры посетили расстрельный угол — место памяти жертв политических репрессий на Всесвятском кладбище Краснодара.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа