Праздничные мероприятия в воскресной школе Свято-Казанского храма

В день всеобщей Пасхальной радости Христова Воскресения, в воскресной школе при храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы 6-го Краснодарского городского благочиннического округа после утренней службы состоялся праздничный утренник, на котором собрались воспитанники школы, родители и гости района.

Праздник открыли иерей Алексий Иванов и диакон Сергий Кондратенко. Они поздравили всех присутствующих с главным праздником, отец Алексий благословил воспитанников, которые, пропев праздничный тропарь, начали своё выступление. Присутствующим было представлено выступление по сценарию «Пасха. Тайный ученик Христа», где ребята с огромной любовью и сопереживанием сыграли сцены: «Иосиф и Руфь», «Собрание Каиафы, фарисеев и старейшин», «Жены Мироносицы» и «Первое пасхальное яичко».

Дошкольная группа порадовала всех, показав сценку кукольного театра «Как колобок Пасху встречал». В праздничной обстановке любви и радости звучали детские пасхальные песни. Отец Алексий и отец Сергий ещё раз поздравили ребят подарками от храма. Все счастливые и довольные долго не расходились, общаясь друг с другом и радуясь празднику.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа