Праздничный Пасхальный концерт в храме Покрова Богородицы г. Краснодара

В праздник Светлого Христова Воскресения воскресная школа краснодарского храма Покрова Пресвятой Богородицы и отряд Братства Православных Следопытов свт. Тихона, Патриарха Московского и всея России принимали гостей на праздничном концерте.
Прихожане храма, родители и родные воспитанников школы пришли, чтобы оценить яркое костюмированное представление. На сцене всем нашлось место: малыши танцевали или читали пасхальные стихи, более взрослые следопыты направляли и координировали ребят, возглавляя номера пасхальной постановки.
После представления к собравшимся обратился духовник воскресной школы и отряда свт. Тихона – иерей Владимир Иванов. Священник выразил надежду на то, что общее дело духовного воспитания детей и юношества будет снова и снова приносить плоды, умножая Православную Церковь, наполняя её молодыми людьми. Отец Владимир вручил благодарственные письма всем, кто больше других потрудился на этом нелёгком поприще: преподавателям и активных родителям, которые не жалеют времени и сил для нового поколения христиан.
Завершилась встреча совместным чаепитием с куличами.