Ученики казачьих классов приняли участие в богослужении Пасхальной вечерни и Крестном ходе

В воскресенье, 24 апреля, в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Львовского в богослужении Великой пасхальной вечерни приняли участие воспитанники казачих классов школы № 27 с. Львовского и школы № 32 с. Михайловского. Такое «детское» богослужение является альтернативой ночного богослужения с крестным ходом для детей.
За Великой вечерней дети участвовали в крестном ходе, а после него рассказали прихожанам пасхальные стихи. Учащиеся казачего 5 «Б» класса школы № 27 под классным руководством Коваленко Татьяны Валерьевны прочитали изготовленные своими силами иллюстрированые книжки «Сказки Г. Х. Андерсена», которые затем подарили прихожанам.
Учащиеся школы № 32 под классным руководством Лынник Людмилы Юрьевны также прочитали пасхальные стихи. После богослужения ко всем собравшимся с приветственным словом обратился глава с. Львовского Попов Эдуард Викторович. По завершении поздравлений дети поднялись на колокольню храма.