Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» в храме хутора Трудобеликовский

В преддверии празднования 22 декабря — дня чудесного зачатия Пресвятой Девы Марии праведной Анной в 17-м Полтавском благочинническом округе во второй раз провели Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

18 декабря 2022 года в храме Архангела Михаила хутора Трудобеликовский прошло мероприятие, подготовленное силами подрастающего поколения и молодёжи храма.

После Божественной литургии воспитанники воскресной школы и творческая студия «Слово» исполнили для своих пап и мам, а также всех прихожан, посетивших богослужение в этот день, несколько творческих номеров.

В продолжение праздника гости посетили выставку детского творчества в здании Семейно-воспитательного центра ДПО «Архангельский собор», а ребята отправились на мастер-класс по изготовлению рождественского декора.

Пресс-служба 17-го Полтавского районного благочиннического округа