В воскресной школе Свято-Никольского храма на Садах состоялось праздничное мероприятие

Святитель Николай Чудотворец ассоциируется с детской радостью и приближающимся торжеством. В преддверии престольного праздника для воспитанников воскресной школы Свято-Никольского храма и особенных детей по благословению настоятеля протоиерея Дмитрия Руднева прошёл творческий мастер-класс и детский праздник.

Ребята совместно с художницами изготовили елочные украшения в технике эбру — рисование на воде. Игрушки, сделанные своими руками, украсили главные елки воскресной школы.

По завершении мастер-класса для детей был подготовлен праздник. Ребята проявляли свою ловкость в различных конкурсах, наблюдали костюмированное шоу, получали сладкие подарки.

Радость, улыбки и детский смех — лучшая благодарность детей в преддверии дня памяти особо почитаемого в России святителя Николая Чудотворца.

Подобные мероприятия становятся доброй традицией в воскресной школе при Свято-Никольском храме на Садах.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа