В храме святителя Николая чудотворца на Садах Калинина состоится праздник Первой Исповеди для детей

6 января 2018 г. в храме святителя Николая чудотворца на Садах Калинина г. Краснодара состоится праздник Первой Исповеди для детей.

Это событие поможет родителям сделать органичным и запоминающимся переход детей от младенчества к взрослой жизни в Церкви, когда ребенок наравне со взрослыми приступает к чаше Причастия после Исповеди.

Очень часто для родителей становится трудноразрешимым вопрос о том, как правильно своего ребёнка подготовить к Таинству Покаяния и сделать это так, что это событие стало праздником.

В Никольском храме для родителей с детьми (дети с шести лет и старше,  и те, кто уже исповедовался ранее могут принять участие) проведут две беседы, объяснив на доступном для них языке, что такое Исповедь и как к ней подготовиться, чтобы она была правильной, искренней и осознанной.

Беседы пройдут:

31 декабря 2017 г. в 10.40

5 января 2018 г. а 16.20

Сама Исповедь и Причастие состоится за Праздничной Литургией 6 января 2018 г. Начало богослужения в 08.00.