Праздник в п. Пригородном к Дню защиты детей

В пятницу, 3 июня, приход храма Богоявления Господня п. Пригородного, 4-го Краснодарского городского благочиния вместе с представителем администрации Пашковского сельского округа г. Краснодара организовали для детей из поселка и соседних дачных участков спортивный праздник. Событие приурочили к Дню защиты детей.

Благодаря помощи ООО «Диас» и ООО «Офисмаксигрупп» все участники праздника получили сладкие и полезные подарки.
Главной частью праздничного мероприятия стали спортивные состязания «Веселые старты», которые устроили прихожане Богоявленского прихода семья Мартыновых, возглавляющие футбольный клуб «БИЛАЙТ Kids».
Настоятель храма игумен Никон (Бачманов) поблагодарил участников праздника и всех благодетелей, откликнувшихся для организации этого мероприятия. Руководитель территориального центра в п. Пригородном Анна Кириенко тепло поблагодарила спонсоров и передала им благодарственные письма.

Праздник удался на славу и станет добрым посылом к полезному и хорошему времяпрепровождения на летних каникулах для детей.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа