Во Владимирском храме г. Сочи прошел праздник, посвященный дню Жен-мироносиц

22 апреля 2018 г. Во Владимирском храме г. Сочи, по благословению настоятеля храма и благочинного центрального Сочинского округа протоиерея Андрея Дубровского прошли праздничные мероприятия, посвященные дню Жен-мироносиц.

После воскресной литургии молодежный клуб «Купель», при поддержке миссионерского центра «Апостол», подготовили и провели праздничную программу для детей и взрослых, которая состояла из мастер-классов, а также конкурсов, посвященных теме семейных традиций.

Празднование сопровождалось конкурсами, по итогам которых все получили призы.

На мастер-классах дети делали подарки для своих мам, сестер, и бабушек при помощи преподавателей воскресной школы Владимирского храма и волонтеров из молодежного клуба «Купель».

Также был организован специальный конкурс для мужчин под названием «Словесная джигитовка».

На площади возле храма расположился праздничный стол «У самовара» с угощениями, сладостями, и чаем, заваренным на травах, из самоваров.

Во время праздника многие семьи делились своими семейными традициями, а мужчины всех возрастов  поздравляли всех присутствующих женщин.

Фото: пресс-служба Владимирского храма г. Сочи