6 ноября 2019 г., в день празднования в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершилл Божественную литургию в храме в честь этой иконы Богородицы г. Краснодара в престольный день храма.

Его Высокопреосвященству сослужили, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма Рождества Христова г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Краснодара протоиерей Алексей Касатиков, настоятель храма в честь святого мученика Иоанна Воина г. Краснодара протоиерей Владимир Мищенко, духовенство Всехскорбященского храма г. Краснодара.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

За Богослужением митрополит Исидор рукоположил в сан диакона студента II курса Екатеринодарской духовной семинарии Ярослава Корниенко.

По окончании Божественной литургии молящиеся прошли крестным ходом вокруг храма.

Фото: Виктор Затолокин