5 августа 2019 г., в день празднования в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершилл Божественную литургию в храме в честь этой иконы Богородицы г. Краснодара в престольный день храма.

Его Высокопреосвященству сослужили, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Краснодара протоиерей Алексей Касатиков, настоятель храма в честь святого мученика Иоанна Воина г. Краснодара протоиерей Владимир Мищенко, духовенство Всехскорбященского храма г. Краснодара.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

По окончании Божественной литургии молящиеся прошли крестным ходом вокруг храма, после чего была предложена братская трапеза всем, кто пришел на праздник.

Фото: Виктор Затолокин