Представитель епархии принял участие в заседании по вопросам межнациональных отношений и взаимодействия с религиозными объединениями

30 ноября по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория руководитель информационно-издательского отдела Екатеринодарской епархии диакон Михаил Степанков принял участие в заседании рабочей группы по информационной политике Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями.

Отец Михаил выступил с докладом «Противодействие этническому и религиозному экстремизму в сети Интернет».

В ходе заседания рабочей группы был высоко оценен позитивный опыт Кубанской Митрополии по освещению мероприятий, направленных на противодействие идеологии экстремизма, а также приняты решения, способствующие повышению эффективности работы по противодействию экстремизму в сети Интернет.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии