8 октября 2019 г., день памяти преподобного Сергия Радонежского митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в престольный день в Сергиевском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству за Божественной литургией сослужили личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель Георгиевского храма г. Краснодара протоиерей Илия Быстров, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Центрального округа г. Краснодара настоятель Сергиевского храма протоиерей Богдан Черных, благочинный II Прикубанского округа г. Краснодара настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского иерей Иларион Максимец, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в станице Старокорсунской протоиерей Леонид Черных, настоятель университетского храма иконы Богородицы «Скоропослушница» при КубГАУ протоиерей Роман Цокур, духовенство храма преподобного Сергия Радонежского.

В завершении Божественной литургии собравшиеся прошли крестным ходом вокруг храма.

После Божественной литургии митрополит Исидор совершил освящение новых икон святителя Николая Чудотворца и святителя Спиридона Тримифунтского.

Фото: пресс-служба Сергиевского храма