«Задайте вопрос священнику»

4-9 октября 2019 г. к 100-летию образования Екатеринодарской и Кубанской епархии в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5) проходит Православная книжная выставка-форум «Радость Слова», на которой представлена православная, духовно-нравственная, классическая, образовательная, детская и художественно-публицистическая литература.

Также в эти дни проходит выставка-ярмарка «Кубань Православная под покровом Богородицы», в которой принимают участие церковные и светские организации из разных уголков России, стран ближнего и дальнего Зарубежья.

В рамках выставок работает специальная программа «Задайте вопрос священнику», где каждый желающий может задать интересующие вопросы священникам и получить от них совет.

Фото: иерей Вячеслав Клименко